联系我们

高诚美恒传播咨询作为高诚公关及埃培智集团(NYSE:IPG)旗下的一员,分别在北京、上海和广州拥有办事处,并及在中国拥有超过30个城市的网络。中国作为其集团于亚太地区拥有的17个办事处之一,其他遍及香港、台湾、日本、韩国,横跨东南亚、印度及澳大利亚。 高诚公关于全球拥有超过50个办事处和1,000名员工关于全球拥有超过50个办事处和1,000名员工。

亚洲

  • Bangalore
    GolinOpinion
    114, Sai Complex
    2nd Floor, M.G. Road
    Bangalore 560 001, India
    Phone: +91.80.30558740/7Ameer Ismail, PresidentAmeer.Ismail@golinopinion.in
  • Beijing
    5/F Jingtai Mansion
    C24 Jianguomenwai Street
    Chaoyang, Beijing 100022
    People's Republic of China
    Phone: +86.10.8569.9898Catherine Zhou, Managing Directorczhou@golinmagic.com
  • Delhi
    GolinOpinion
    1003, Tower–A
    Signature Towers, S City–1
    Gurgaon 122 001, Haryana, India
    Phone: +91.124.3057.500Ameer Ismail, PresidentAmeer.Ismail@golinopinion.in
  • Guangzhou
    Room 1501, The Centrepoint
    374-2 Beijing Road
    Guangzhou 510030
    People's Republic of China
    Phone: +86.20.3887.9683Sarah Chin, Vice President and General Managerschin@golinmagic.com
  • Hong Kong
    8/F Oxford House, Taikoo Place
    979 King's Road
    Quarry Bay
    Hong Kong
    Phone: +852.2522.6475Jane Morgan, Managing Directorjmorgan@golin.com
  • Jakarta
    Menara Standard Chartered 10th Floor
    Jl. Prof. Dr. Satrio No. 164
    Jakarta 12930
    Indonesia
    Phone: +62.21.2954.3180Djohansyah (Johnny) Saleh, Head of Operationsdsaleh@golin.com
  • Karachi
    159 Banglore Town
    Shahrah-e-Faisal
    Karachi 75350
    Pakistan
    Phone: +92.21.34539901Naureen Khan, Country Head, Pakistannkhan@golin.com
  • Kolkata
    GolinOpinion
    Lintas House
    67 D Ballygunge Circular Road
    Kolkata 700 019
    India
    Phone: +91.33.2289.2450Ameer Ismail, PresidentAmeer.Ismail@golinopinion.in
  • Kuala Lumpur
    Suite 9-03, Level 9
    Wisma Mont Kiara
    No. 1 Jalan Kiara, Mont Kiata
    50480 Kuala Lumpur
    Malaysia
    Phone: +603.6209.5201Rozani Jainudeen, Managing Directorrjainudeen@golin.com
  • Mumbai
    GolinOpinion
    Phoenix House, 'B' Wing, 4th Floor
    Senapati Bapat Marg, Lower Parel
    Mumbai (Bombay) 400 013
    India
    Phone: +91.22.3025.3536Ameer Ismail, PresidentAmeer.Ismail@golinopinion.in
  • Pune
    GolinOpinion
    Santosh Apartments, Gr. Floor
    Bh. Royalty Hotel, Ghalsai Path
    Off. Prabhat Road, Off. Ketkar Road
    Erandwane, Pune 411 004
    Maharashtra, India
    Phone: +91.20.2545.9625Ameer Ismail, PresidentAmeer.Ismail@golinopinion.in
  • Seoul
    4F - 5F, Dae-gong Building, 126
    Teheran-ro, Gangnam-gu
    Seoul, Korea 135-933
    Phone: +82.2.6250.7007Tyler Kim, Managing Directortkim@golin.com
  • Shanghai
    36/F HuaiHai Plaza
    1045 HuaiHai Zhong Road
    Shanghai 200031
    People's Republic of China
    Phone: +86.21.2411.0088Sarah Chin, Vice President and General Managerschin@golinmagic.com
  • Singapore
    40A Orchard Road
    #07-01 The MacDonald House
    Singapore 238838
    Phone: +65.6235.3121Tarun Deo, Managing Director, Southeast Asiatdeo@golin.com
  • Sydney
    Royal Naval House
    32 Grosvenor Street
    The Rocks, Sydney
    NWS, 2000
    Australia
    Phone: +61.2.9994.4450Ava Lawler, General Manageralawler@golin.com
  • Taipei
    Suite 1900, 19F, No. 2
    Lane 150, Xinyi Road, Sec. 5
    Taipei 110
    Taiwan
    Phone: +886.2.2722.5369Terry Chiang, Managing Directortchiang@golin.com
  • Tokyo
    Mita Kokusai Bldg. 13F
    1-4-28 Mita
    Minato-ku, Tokyo 108-0073
    Japan
    Phone: +81.3.5427.7311Hitoshi Shioya, Representativehshioya@golin.com

美国

  • Atlanta
    1375 Peachtree Street NE
    Suite 175N
    Atlanta, GA 30309
    Phone: +1.470.419.8634Ginger Porter, President, Midwest Regiongporter@golin.com
  • Chicago
    John Hancock Center
    875 N. Michigan Ave, 26th Floor
    Chicago, Illinois 60611
    Phone: +1.312.729.4000Ginger Porter, President, Midwest Regiongporter@golin.com
  • Dallas
    Galleria Tower 2
    13455 Noel Road
    Floor 11
    Dallas, Texas 75240
    Phone: +1.469.680.2500Ginger Porter, President, Midwest Regiongporter@golin.com
  • LA
    700 South Flower Street, Suite 2400
    Los Angeles, California 90017
    Phone: +1.213.335.5500Deanne Yamamotodyamamoto@golin.com
  • Mexico
    Av. Paseo de la Reforma 155, Piso 4
    Lomas de Chapultepec 11000,
    México D.F. Delegación Miguel Hidalgo
    México
    Phone: +52.55.55548357Jaime Flores, General Managerjflores@golinmexico.com
  • Miami
    777 Brickell Avenue
    Suite 1390
    Miami, Florida 33131
    Phone: +1.786.574.4200Ian Abrams, Executive Directoriabrams@golin.com
  • New York
    909 Third Avenue, 9th floor
    New York, New York 10022
    Phone: +1.212.373.6000Dawn Langeland, Managing Directordlangeland@golin.com
  • Rio de Janeiro
    Torre do Rio Sul
    Rua Lauro Müller, 116 – cj.1206 Botafogo
    CEP: 22290-160
    Phone: +55.21.2543.3388Andrea Pontes, Managing Directorapontes@golin.com
  • San Francisco
    600 Battery Street, 3rd Floor
    San Francisco, California 94111
    Phone: +1.415.262.5422Gary Rudnick, CEOgrudnick@golin.com
  • São Paulo
    Ed.Sudameris
    Av. Eng. Luiz Carlos Berrini, 1297 – 3º andar
    Brooklin Novo
    CEP: 04571-010
    Phone: +55.11.5505.1628Ze SchiavoniZe.Schiavoni@golinmagic.com
  • Toronto
    219 Dufferin Street, 302C
    Toronto, Ontario M6K 3J1
    Canada
    Phone: +1.416.483.6225 ext.3434Lindsay Peterson-Chisholm, Executive Directorlpeterson@golin.com
  • Washington, D.C.
    733 10th St. NW, Suite 900
    Washington, D.C. 20001
    Phone: +1.202.585.2619Neal Flieger, Managing Directornflieger@golin.com

欧洲、中东和非洲

  • Belgrade
    Takovska 45
    11060 Belgrade
    Serbia
    Phone: +381 11 329 1010Miljan Scekic, Senior Partnermscekic@Golin.com
  • Brussels
    Avenue de Cortenbergh 100
    1000 Brussels
    Belgium
    Phone: +32 (0) 2.894.90.76Mónica Vicente Cristina, Directormvicentecristina@golin.com
  • Bucharest
    Metropolis Bravo
    Strada Grigore Alexandrescu, nr. 89-97
    010627 Sector 1, Bucharest
    Romania
    Phone: +40.21.301.01.51Irina Roncea, Deputy Managing Directorironcea@golin.com
  • Dubai
    Capricorn Tower, 7th Floor
    Sheikh Zayed Road
    P. O. Box 116462
    Dubai, UAE
    Phone: +971.4.332.3308Yiannis Vafeas, Managing Directoryvafeas@golin.com
  • Moscow
    5th Yamskogo Polya Street
    7, Building 2
    Moscow, Russia, 125040
    Phone: +7 (495) 240-8161Galina Khatiashvili, Executive Directorgkhatiashvili@golinrussia.ru
  • Hamburg
    Schützenstraße 21
    22761 Hamburg
    Germany
    Phone: +49 40 28 80 26 -920Uta Schwaner, Managing Directoruta.schwaner@golin.com
  • Istanbul
    Hakki Yeten Cad. Ascioglu Plaza
    No: 17/9 Fulya – Istanbul
    Turkey
    Phone: +90 (212) 291 3636Kaan Berkan, President & Managing Directorkberkan@golin.com
  • Jeddah
    Al Murjan Tower, 6th Floor
    King Abdullah Road
    P.O. Box 6308, Jeddah 21442
    Saudi Arabia
    Phone: +971.4.332.3308Yiannis Vafeas, Managing Directoryvafeas@golin.com
  • London
    No 2 Waterhouse Square
    140 Holborn
    London, EC1N 2AE
    United Kingdom
    Phone: +44.20.7067.0600Bibi Hilton, Managing Directorbhilton@golin.com
  • Madrid
    Paseo de la Castellana
    135 Planta 11
    Edif. Cuzco III
    28046 Madrid
    Spain
    Phone: +34 91.74.5.8623Francisco Porrasfporras@golin.com
  • Milan
    Via Spadolini, 7 Edificio B
    20141 Milan
    Italy
    Phone: +39 348 7407372Antonella Lupica, PR Consultantalupica@golin.com
  • Paris
    Square d'Orleans
    80, rue Taitbout
    75439 Paris
    France
    Phone: +33.1.40.41.56.28Pierre-Hubert Meilhac, Managing Directorphmeilhac@golin.com
  • Riga
    45/47-2 Kr. Barona Street
    Riga, LV-1011
    Latvia
    Phone: +371 25959447Elina Dobulane, Managing Directoredobulane@golin.com
  • Stockholm
    Kungsgatan 8, 6th Floor
    PO Box 7235
    103 89 Stockholm
    Sweden
    Phone: +46.8.53.48.07.50Björn Mellstrand, Strategist/Chairman // Louise Leo, Managing Directorbjorn.mellstrang@jmwgolin.se // louise.leo@jmwgolin.se
1338